


Klipsch Reference Base комплекты акустики для домашнего кино
от 45 494 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: KLIPSCHRefBase
Отправка с 14 июня 2026- +380 (67) 260-38-16
Комплекты акустических систем
Klipsch Reference Base
Klipsch Reference Base – начальная серия акустических систем семейства Reference. Они обладают всеми достоинствами классических колонок фирмы и доступны по крайне выгодной цене. Эти колонки можно использовать как в стерео системах, так и в домашнем кинотеатре.
Модельный ряд серии Reference Base состоит из двух напольных, двух полочных, тыловой акустики и акустики центрального канала. Они вышли в преддверии реорганизации модельного ряда согласно стратегии «Reference Unity», в результате которой его разделят на три сегмента: бюджетная серия Reference Base, среднеценовая Reference Premium и топовая линейка Reference Signature.

Напольные АС Klipsch R-26F и R-28F оснащены двумя низкочастотными магнитоэкранированными 8-дюймовыми динамиками с омедненным диффузором и 1-дюймовым твитером. Модели имеют фазоинверторное оформление, порт расположен на передней панели. Частотный диапазон у них совпадает и лежит в пределах 35 Гц – 24 000 Гц (+/- 3 дБ), как и частота разделения кроссовера, равная 1,8 кГц. Однако при идентичных характеристиках мощность модели R-26F составляет 100 Вт, а R-28F — уже 150 Вт, видимо, за счет увеличенных габаритов корпуса старшей модели. Чувствительность тоже отличается, хотя не намного — у старшей модели она ровно на 1 дБ больше, чем у младшей с ее 97 дБ.

Полочные двухполосные модели серии Reference Base R-14M и R-15M также разнятся лишь мощностью и объемом корпуса — соответственно и общей массой. У старшей модели эти показатели составляют 85 Вт и 9,34 кг, у младшей — 50 Вт и 6,4 кг. Конечно, как и у напольников, чувствительность систем отличается: для R-14M она составляет 90 дБ, для R-15M — 94 дБ. Воспроизводимый полочниками частотный диапазон — 62 Гц – 24 000 Гц (+/- 3 дБ), частота кроссовера — 1,8 кГц. Обе системы оборудованы единым для Reference Base 1-дюймовым твитером и НЧ-драйвером диаметром 5.25 дюйма (13,3 см).

Динамик центрального канала Reference Base R-25C оснащен двумя НЧ-драйверами по 5,25 дюйма диаметром и 1-дюймовым твитером. Мощность двухполосной АС с закрытым корпусом составляет 100 Вт. Частотный диапазон — 82 Гц – 24 000 Гц (+/- 3 дБ). Чувствительность составляет 98 дБ, частота кроссовера — 1,8 кГц.Вся серия рассчитана на подключение к входу усилителя с импедансом 8 Ом. Дизайн Base повторяет оформление традиционных моделей Reference — прямоугольные рупоры Tractrix, в которых установлены твитеры с алюминиевыми куполами и НЧ-драйверы с медно-золотистыми диффузорами. Внешняя отделка колонок выполнена из полимерной пленки.
КОМПЛЕКТЫ АКУСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ
Klipsch Reference Base

Здесь представлены лишь несколько вариантов комплектов акустических систем для домашнего кинотеатра
на основе серии Klipsch Reference Base.
Возможны любые комбинации!!!

КОМПЛЕКТ №1
- Klipsch R-28F Reference Base (1 пара)
- Klipsch R-14S Reference Base (1 пара)
- Klipsch R-25C Reference Base Center (1 штука)
- Klipsch R-12SW Reference Base (1 штука)
Общая стоимость: USD 1 629
Цветовое решение: шпон черного дерева и вишневый шпон.
Дополнительно: акустически кабель, сабвуферный кабель.

КОМПЛЕКТ №2
- Klipsch R-26F Reference Base (1 пара)
- Klipsch R-14S Reference Base (1 пара)
- Klipsch R-25C Reference Base Center (1 штука)
- Klipsch R-10SW Reference Base (1 штука)
Общая стоимость: USD 1 409
Цветовое решение: шпон черного дерева и вишневый шпон
Дополнительно: акустически кабель, сабвуферный кабель.

КОМПЛЕКТ №3
- Klipsch R-15M Reference Base (2 пары)
- Klipsch R-25C Reference Base Center (1 штука)
- Klipsch R-10SW Reference Base (1 шт.)
Общая стоимость: USD 989
Цветовое решение: вишневый шпон и шпон черного дерева
Дополнительно: акустически кабель, сабвуферный кабель.

Идеальные партнеры для комплекта акустики Klipsch Reference Base

Yamaha RX-V583 Dolby Atmos 4K Ultra HD AV ресивер 7.2

Arcam FMJ AVR390 Dolby Atmos AV ресивер

Yamaha RX-V683 Dolby Atmos 4K Ultra HD AV ресивер

Cambridge Audio CXR120 AV ресивер 7.2 класса High End
Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или присылайте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать самую оптимальную конфигурацию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Страна производитель | США |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Мощность | 70 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 200 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 2.1 комплект акустики | для стерео |
| 5.1 комплект акустики | для домашнего кинотеатра |
| 7.1 комплект акустики | для домашнего кинотеатра |
| Тип | Домашний кинотеатр |
- Цена: от 45 494 ₴/комплект



