Klipsch Reference Premiere комплекты акустики для домашнего кино
от 82 800 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: KlipschRefPrem
Отправка с 14 июня 2026- +380 (67) 260-38-16
Комплекты акустических систем
Klipsch Reference Premiere
Klipsch Reference - это самая популярная в мире рупорная акустика, предназначенная для использования в составе стереосистем и домашних кинотеатров. Разработка акустики этой обновленной серии заняла у инженеров американской компании около трех лет, в течение которых была также принята новая концепция легендарного модельного ряда Klipsch Reference. Колонки Reference Premium заняли в ней топовую позицию, воплотив в себе все новейшие достижения и технологии Klipsch.

В серию акустических систем Reference Premiere от Klipsch входят три напольные модели, две компактные АС мониторного типа, три вида колонок для центрального канала домашнего кинотеатра и два тыловых громкоговорителя. Во всех акустических системах Klipsch Reference Premiere установлены ВЧ-динамики с титановыми куполами в рупорах Tractrix, а также низкочастотники с керамометаллическими диффузорами. Разделительный фильтр, к которому подключены динамики, выполнен из отборных компонентов аудиофильского класса, а внутренняя проводка в колонках выполнена кабелем с проводником из бескислородной меди.

Количество и размер басовиков традиционно «закодированы» в названии модели, как и тип колонки — например, акустическая система RP-280F оснащена двумя НЧ-динамиками диаметром 8 дюймов и является напольной, а RP-160M имеет один 6-дюймовый басовик и представляет собой монитор (полочную модель). Все колонки серии RP изготовлены в корпусах из ДВП, внешняя отделка которых выполняется под черное дерево или вишню.
КОМПЛЕКТЫ АКУСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ
Klipsch Reference Premiere


Здесь представлены лишь несколько вариантов комплектов акустических систем для домашнего кинотеатра
на основе серии Klipsch Reference Premiere.
Возможны любые комбинации!!!

КОМПЛЕКТ №1
- Klipsch RP-150M Reference Premier (2 пары)
- Klipsch RP-250C Reference Premier Center (1 шт.)
- Klipsch R-110SW Reference Premier (1 шт.)
Общая стоимость: USD 1 800
Цветовое решение: шпон черного дерева и вишневый шпон.
Дополнительно: акустически кабель, сабвуферный кабель.

КОМПЛЕКТ №2
- Klipsch RP-280F Reference Premier (1 пара)
- Klipsch RP-250S Reference Premier (1 пара)
- Klipsch RP-450C Reference Premier Center (1 шт.)
- Klipsch R-115SW (1 шт.)
Общая стоимость: USD 3 460
Цветовое решение: шпон черного дерева и вишневый шпон
Дополнительно: акустически кабель, сабвуферный кабель.

КОМПЛЕКТ №3
- Klipsch RP-150M Reference Premier (1 пара)
- Klipsch RP-250C Reference Premier Center (1 шт.)
- Klipsch RP-240S Reference Premier (1 пара)
- Klipsch R-110SW Reference Premier (1 шт.)
Общая стоимость: USD 1 871
Цветовое решение: вишневый шпон и шпон черного дерева
Дополнительно: акустически кабель, сабвуферный кабель.

Идеальные партнеры для комплекта акустики Klipsch Reference Premiere

Yamaha RX-V583 Dolby Atmos 4K Ultra HD AV ресивер 7.2

Arcam FMJ AVR390 Dolby Atmos AV ресивер

Yamaha RX-V683 Dolby Atmos 4K Ultra HD AV ресивер

Cambridge Audio CXR120 AV ресивер 7.2 класса High End


Cambridge Audio CXR200 AV ресивер 7.2 класса High End
Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или присылайте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать самую оптимальную конфигурацию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Страна производитель | США |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 200 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 2.1 комплект акустики | для стерео |
| 5.1 комплект акустики | для домашнего кинотеатра |
| 7.1 комплект акустики | для домашнего кинотеатра |
| Тип | Домашний кинотеатр |
- Цена: от 82 800 ₴/комплект








