Acoustic Energy AE Sub активный сабвуфер
Acoustic Energy AE Sub – это совершенно новый сабвуфер от Acoustic Energy. Дополняя серии 100 и 300, новый AE Sub предлагает исключительную производительность как в Hi-Fi, так и в домашних кинотеатрах. Используя усилитель мощностью 250 Вт (RMS), совмещенный с 12-дюймовым высокоэккурсионным легированным и жестким пульпозно-волокнистым динамиком, AE Sub естественно и плавно расширяет низкие частоты основных динамиков до 26 Гц (+/-6 дБ).
AE Sub идеально подходит для современного дома, где требуется контролируемое воспроизведение басов без ущерба для жилого пространства. Доступен в матовом черном или матовом белом цветах, AE Sub оснащен прочными шипами, пробивающими ковер, и удобными резиновыми колпачками для использования на твердом полу.

Технические характеристики
- Тип: активный сабвуфер
- Динамик 12" целлюлозный
- Диапазон частот 26–120 Гц ±6 дБ
- Мощность 250 Вт RMS
- Кросовер 40–180 Гц
- Усилитель клас D
- Фаза 0–180
- Интерфейсы RCA и высокоуровневое подключение
- Габариты 360 ? 360 ? 360 мм
- Вес 16,5 кг
Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или отправляйте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать наиболее оптимальную конфигурацию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acoustic Energy |
| Страна производитель | Великобритания |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная частота | 120 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 26 Гц |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Размер динамика | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 33 000 ₴





