Primare A35.8 8 канальный усилитель мощности для домашнего кинотеатра
A35.8 – это самый мощный многоканальный усилитель Primare, разработанный для удовлетворения потребностей практически любой высокопроизводительной многоканальной системы благодаря возможности переключения каждой пары каналов в монорежим для невероятного уровня мощности и возможностей построения системы, включая 1500 Вт общей выходной мощности в полностью мостовой стереоконфигурации с двумя усилителями.

ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Входы XLR и RCA для каждого из восьми каналов усиления с выходной мощностью 150 Вт на канал на 8 Ом, с максимальной выходной мощностью 1500 Вт.
- Каждую пару выходных каналов можно соединить мостом, что позволяет усилителю обеспечивать питание практически любой многоканальной конфигурации динамиков, как отдельно, так и со стереоусилителем A35.2.
- Для чрезвычайно мощной двухканальной системы с двойным усилителем один полностью мостовый A35.8 обеспечивает пиковую мощность 4 x 375 Вт или 750 Вт на пару на канал.
- Дополнительные удобные функции включают автоматическое включение из режима ожидания и автоматический переход в режим ожидания после отсутствия входного сигнала в течение двадцати минут, который можно отключить, что позволяет A35.8 оставаться включенным неограниченным время, если это необходимо.
ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ EISA 2022-2023
Primare A35.8
Лучший продукт, совместно награжденный группами домашнего кинотеатра и Hi-Fi аудио

«Разработанный как для домашнего кинотеатра, так и для Hi-Fi аудио, многоканальный усилитель Primare серии 35 использует восемь мостовых каналов мощного, динамического усиления Hypex Ncore, а затем позволяет пользователю решать, что с ними делать. Это гибкий, инновационный и мощный усилитель в стильном, сдержанном корпусе, типичном для бренда».
ТЕХНОЛОГИЯ УСИЛИТЕЛЯ
Гениальная конструкция схемы A35.8 обеспечивает максимально прямую подачу и равномерное распределение питания от блока питания до модулей усилителя, расположенных в радиаторах, что изолируют их от любого шума блока питания. В свою очередь, эта инновационная конструкция изолирует входной и выходной каскады от любого шума, который могут создавать модули усилителя. Входные и исходящие сигналы подаются к модулю усилителя и из него через непрерывную ленту печатной платы, продетую через канал в радиаторах для кратчайшего пути сигнала.

КОНФИГУРАЦИЯ СИСТЕМЫ
Возможности мостового соединения A35.8 позволяют использовать его в различных системных конфигурациях, с добавлением стереоусилителя или без него, чтобы удовлетворить большинство требований многоканальных систем. Несколько примеров:
- Системы 5.1, 7.1 и 5.1.2-канальные могут питаться от одного A35.8
- Системы 5.1.4, 7.1.2, 7.1.4-канальные могут управляться путем сочетания A35.8 с несколькими стереоусилителями A35.2
- Системы Auro 3D 9.1.6 и 13.1 можно настроить с помощью двух усилителей A35.8

ВСЁ ЕЩЕ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primare |
| Страна производитель | Швеция |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Пиковая мощность | 300 Вт/канал |
| Количество стереовходов RCA | 8 |
| Входы | Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Выходы | Триггерный |
| Управление | Интерфейс RS-232 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Усилитель мощности |
| Особенности | Интернет-радио, Поддержка AirPlay, Сетевое потоковое аудио, Встроенный Bluetooth, ИК-порт, Поддержка Wi-Fi |
| Функции | Обратный аудио канал, Поддержка fullHD, Поддержка 3D, Поддержка ultraHD, Автокалибровка звука |
| Ширина | 430 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Cопротивление акустики | 4 Ом |
| Звуковой декодер | DTS-HD High Resolution Audio, DTS:X, Dolby Pro Logic II, DTS, DTS-HD Master Audio, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Digital, Dolby Pro Logic, Dolby ATMOS, Dolby Digital EX |
| Количество каналов | 9.2 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 15 г |
- Цена: 250 000 ₴












