Audioquest PowerQuest PQ 505 Schuko (10А) сетевой фильтр электропитания
40 746 ₴
- Нет в наличии
- Код: PQ505EU
- +380 (67) 260-38-16
Audioquest PowerQuest PQ 505 сетевой фильтр электропитания для аудио-видео устройств
Все три модели PowerQuest — PQ-303, PQ-505 и PQ-707 — используют комплексный подход AudioQuest к нормированию мощности переменного тока, линейно устраняя шум, чтобы обеспечить ведущее в своем классе широкополосное шумоподавление (лучше, чем -22 дБ).

PowerQuest PQ-303
Линейное рассеивание шума PQ-303 включает в себя фильтрацию в дифференциальном режиме (30 кГц–1 ГГц), которая устраняет асимметричный шум, уже присутствующий в линии электропередачи или пропущенный через электронные приборы и компоненты.
PowerQuest PQ-505
В PQ-505 сверхлинейное рассеивание шума достигается за счет добавления фильтрации в синфазном режиме (30 кГц–100 МГц) для устранения симметричного шума, который обычно улавливается линиями переменного тока, нейтралью и заземлением.
PowerQuest PQ-707
В PQ-707 сверхлинейное рассеивание шума развито еще больше благодаря фильтру дифференциального режима с более широкой полосой пропускания (от 8 кГц до 1 ГГц). Кроме того, PQ-707 включает в себя коррекцию переходной мощности (TPC). TPC обеспечивает резерв тока до 45 ампер пиковой мощности по требованию для любого усилителя (до 25 мс), поставляя ток с низким импедансом, необходимый усилителю для создания захватывающих динамических контрастов, расширения басов и управления.

ГАРАНТИРОВАННАЯ ЗАЩИТА
Все модели оснащены защитой от перенапряжения Non-Sacrificial и автоматическим отключением при экстремальном напряжении 140 В переменного тока. Если на входящей линии переменного тока присутствует более 140 В переменного тока в течение более четверти секунды, цепь мгновенно разомкнет сильноточное реле, которое отключит питание переменного тока от всех розеток переменного тока PowerQuest, активируя красный светодиодный индикатор предупреждения «Защита от перенапряжения» на передней панели. После того, как событие пройдет или неисправность электропроводки здания будет устранена, цепь автоматически снова включится.
Теперь ваше ценное оборудование хорошо защищено.

НАДЕЖНОЕ ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ
Все модели оснащены 7 розетками переменного тока:
- 3 розетки с высоким током для компонентов усиления переменного тока (усилители мощности, активные динамики, аудио-/видеоресиверы, сабвуферы и т. д.)
- 4 розетки с линейной фильтрацией для компонентов источника постоянного тока (телевизоры, устройства потоковой передачи мультимедиа, проигрыватели дисков, проигрыватели виниловых пластинок, предусилители, кабельные приставки и т. д.).

Каждый блок питания переменного тока изолирован и оптимизирован для подключенного устройства, что повышает способность PowerQuest эффективно контролировать:
- Радиочастотный шум и другие наведенные шумов, присутствующие в питании переменного тока от электросети
- Шум, который будет присутствовать на каждом шнуре переменного тока
- Шум, который создается в компонентах вашей системы и который «обратно проникает» в выходные цепи PowerQuest.

Кабель питания в комплекте
Все модели поставляются с дополнительными 2RU-образными кронштейнами для стойки и съемным 2-метровым кабелем питания PowerQuest с вилкой. Включение кабеля питания переменного тока с контролируемым направлением имеет решающее значение для максимального рассеивания радиочастотных помех и означает, что каждое устройство PowerQuest готово к перемещению из коробки в стойку всего за несколько минут.
PowerQuest 303: PQ-416 кабель для рассеивания РЧ шума с полужесткими концентрическими проводниками с использованием длиннозернистой меди (10А при 240В).
PowerQuest 505/707: PQ-716 ZERO-Tech кабель со специальным экранированием радиочастот/шумов для рассеивания шума РЧ с полутвердыми концентрическими проводниками с использованием длиннозернистой меди (10А при 240В).

Особенности:
- Коррекция переходной мощности и резерв тока 16 А.
- Выдерживает многократные скачки переменного тока до 6000 В/3000 А без повреждения.
- Автоматическое отключение при сверхвысоком напряжении при 270 В переменного тока.
- 7 розеток переменного тока.
- Монтаж в стойку.
- Размеры 430 х 340 х 86 мм.
- Вес 4,65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audioquest |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Заземление | Да |
| Выходная розетка | Евро |
| Сетевой разъем | Нет |
| Выключатель | Да |
| Входная вилка | ЕURO |
| Длина шнура | 1 м |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выходных розеток | 7 |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Красный |
- Цена: 40 746 ₴









