Dynavoice Thunder T-12 активный сабвуфер
Dynavoice Thunder T-12 — самый мощный активный сабвуфер, который мы когда-либо создавали. Низкочастотный динамик имеет корзину, конус и звуковые катушки из алюминия, двойные магниты и мощную подвеску. Корпус имеет переднюю часть толщиной 45 мм и боковые стенки толщиной 30 мм, а общий вес конструкции составляет внушительные 28 кг. Прочный корпус сводит вибрации к абсолютному минимуму и сделает Thunder T-12 сердцем и душой вашей аудиосистемы.
Когда шведский HiFi-журнал Hifi & Musik тестировал T-12, они пришли к выводу: «В итоге мы настоятельно рекомендуем вам послушать T-12, даже если вы ищете сабвуфер, который стоит в два раза дороже…». Они также посчитали, что количество басов, которое вы получаете из такого маленького корпуса, довольно необычно, и мы с этим согласны. Используя герметичный корпус, мы можем сделать его примерно на 20% меньше, что упрощает его размещение и делает его очень компактным. Герметичный корпус с мощным низкочастотным динамиком требует мощного усилителя. Усилитель класса A/B в T-12 может выдавать 500 Вт непрерывной мощности и имеет максимальный эффект в 650 Вт.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Допустимая мощность (RMS): 500 Вт
- Допустимая мощность (макс.): 650 Вт
- Низкочастотный динамик: 12 дюймов
- Диапазон частот: 23-200 Гц
- Частоты кроссовера: 35–150 Гц
- Цвет: черный рояль, белый рояль
- Тип корпуса: Герметичный
- Размеры (ШхВхГ): 400 х 400 х 400 мм
- Вес: 27,9 кг
Компания Dynavoice
Компания Dynavoice основана в 1977 году шведской JWS AB - крупнейшим производителем акустики в Швеции. Многолетний опыт компании в построении аппаратуры для стерео и домашнего кинотеатра гарантирует качество и долговечность акустических систем. Большинство производимой акустики рассчитано для работы в идеальных условиях, как правило, в специально предназначенных для этого комнатах прослушивания .
Dynavoice проектирует свои акустические системы для реальных жилых помещений со всеми их недостатками. Во всех сериях, кроме Magiс, предусмотрена система коррекции АЧХ X-Change, которая позволяет изменять СЧ И ВЧ по вашему желанию в довольно сильном диапазоне. Таким образом акустические системы настраиваются под ваше помещение, чтобы обеспечить наилучшее звучание в каждом конкретном случае. Если вы хотите почувствовать натуральную атмосферу записи и при этом не можете позволить себе системы класса High-end вам необходимы модели именно Dynavoice - это чистая музыка!

На основе акустики Dynavoice
возможны любые комбинации комплектов систем!!!

Идеальные партнеры для комплекта акустики Dynavoice

Yamaha Aventage RX-A2A AV ресивер 7.2

Arcam AVR10 Class AB Dolby Atmos 7.4.4 AV ресивер


Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или присылайте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать самую оптимальную конфигурацию.

Мы с радостью идем на встречу каждому энтузиасту потрясающего мира домашнего кино.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynavoice |
| Страна производитель | Швеция |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Максимальная мощность | 650 Вт |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Минимальная частота | 23 Гц |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Размер динамика | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 39 150 ₴







