Dynavoice Magic MW-10 активный сабвуфер
Dynavoice Magic MW-10 — активный сабвуфер в корпусе с фазоинвертором. 10-дюймовый низкочастотный динамик воспроизводит насыщенные басы благодаря встроенному усилителю мощностью 180 Вт RMS. MW10 изготовлен из прочного МДФ и очень приятен для глаз. Кроссовер нижних частот и управление фазой позволяют настроить низкочастотные тона, чтобы они идеально соответствовали вашей настройке.
Magic MW-10 отлично дополнит вашу домашнюю аудиосистему и сделает звучание лучше, чем когда-либо прежде. Независимо от того, строите ли вы продвинутую систему домашнего кинотеатра, стереосистему с парой полочных динамиков или небольшую систему 5.1, у Dynavoice есть решение для вас. Наши сабвуферы предназначены для обычной среды прослушивания. Во время разработки мы тщательно измеряем их в тех же условиях, которые можно ожидать в доме, чтобы убедиться, что вы получите максимальное количество басов в своей собственной гостиной.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Допустимая мощность (RMS): 180 Вт
- Допустимая мощность (макс.): 250 Вт
- Низкочастотный динамик: 10 дюймов
- Диапазон частот: 30–180 Гц
- Частоты кроссовера: 40–180 Гц
- Цвет: черный, белый
- Тип корпуса: портированный
- Размеры (ШхВхГ): 295 х 399 х 399 мм
- Вес: 14,2 кг
Компания Dynavoice
Компания Dynavoice основана в 1977 году шведской JWS AB - крупнейшим производителем акустики в Швеции. Многолетний опыт компании в построении аппаратуры для стерео и домашнего кинотеатра гарантирует качество и долговечность акустических систем. Большинство производимой акустики рассчитано для работы в идеальных условиях, как правило, в специально предназначенных для этого комнатах прослушивания .
Dynavoice проектирует свои акустические системы для реальных жилых помещений со всеми их недостатками. Во всех сериях, кроме Magiс, предусмотрена система коррекции АЧХ X-Change, которая позволяет изменять СЧ И ВЧ по вашему желанию в довольно сильном диапазоне. Таким образом акустические системы настраиваются под ваше помещение, чтобы обеспечить наилучшее звучание в каждом конкретном случае. Если вы хотите почувствовать натуральную атмосферу записи и при этом не можете позволить себе системы класса High-end вам необходимы модели именно Dynavoice - это чистая музыка!

На основе серии Dynavoice Magic
возможны любые комбинации комплектов акустики!!!

Идеальные партнеры для комплекта акустики Dynavoice Magic

Yamaha Aventage RX-A2A AV ресивер 7.2

Arcam AVR10 Class AB Dolby Atmos 7.4.4 AV ресивер


Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или присылайте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать самую оптимальную конфигурацию.

Мы с радостью идем на встречу каждому энтузиасту потрясающего мира домашнего кино.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynavoice |
| Страна производитель | Швеция |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная частота | 180 Гц |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Мощность | 180 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Размер динамика | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 399 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 18 950 ₴




