Dynavoice Challenger CSB-V12 активный сабвуфер
Dynavoice Challenger CSB-V12 — универсальный музыкальный инструмент. Этот высокопроизводительный сабвуфер оснащен низкочастотным динамиком, оптимизированным для технологии Klippel™, с алюминиевым диффузором, двойной системой охлаждения и корпусом из HDF с толщиной передней панели почти четыре сантиметра. Конструкция с передним портом обеспечивает более высокую чувствительность, а сочетание прочного корпуса и множества функций делает его идеальным для любого типа стереосистем и домашних кинотеатров.
Усилитель класса A/B делает сабвуферы CSB-V чрезвычайно универсальными. Они имеют входы RCA/LFE, а выход RCA позволяет легко соединить два (или более) сабвуфера вместе. Высокоуровневый вход позволяет подключать сабвуфер напрямую к акустическим кабелям усилителя, а триггер 12 В подключается к предусилителю, если он у вас есть.
Сабвуферы CSB-V оснащены Dynavoice X-Change, параметрическим эквалайзером, который позволяет регулировать критическую частоту 63 Гц -3 дБ, 0 дБ или +3 дБ. Вместе со встроенным кроссовером и фазовой регулировкой вы можете полностью адаптировать звук к вашему окружению и вашим собственным предпочтениям прослушивания.
Плата Dynavoice X-Type Board представляет собой нижнюю пластину, позволяющую использовать либо мягкие демпфирующие ножки, либо входящие в комплект акустические ножки M8. Плата Dynavoice X-Type также повышает стабильность, улучшая целостность корпуса, сводя вибрации к минимуму для еще лучшего восприятия сабвуфера.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Допустимая мощность (RMS): 300 Вт
- Допустимая мощность (макс.): 600 Вт
- Низкочастотный динамик: 12 дюймов
- Диапазон частот: 30-150 Гц
- Частоты кроссовера: 35-150 Гц
- Цвет: Черный , Дуб , Белый
- Тип корпуса: Вентилируемый
- Размеры (ШхВхГ): 400 х 469 х 548 мм
- Вес: 27,6 кг
Компания Dynavoice
Компания Dynavoice основана в 1977 году шведской JWS AB - крупнейшим производителем акустики в Швеции. Многолетний опыт компании в построении аппаратуры для стерео и домашнего кинотеатра гарантирует качество и долговечность акустических систем. Большинство производимой акустики рассчитано для работы в идеальных условиях, как правило, в специально предназначенных для этого комнатах прослушивания .
Dynavoice проектирует свои акустические системы для реальных жилых помещений со всеми их недостатками. Во всех сериях, кроме Magiс, предусмотрена система коррекции АЧХ X-Change, которая позволяет изменять СЧ И ВЧ по вашему желанию в довольно сильном диапазоне. Таким образом акустические системы настраиваются под ваше помещение, чтобы обеспечить наилучшее звучание в каждом конкретном случае. Если вы хотите почувствовать натуральную атмосферу записи и при этом не можете позволить себе системы класса High-end вам необходимы модели именно Dynavoice - это чистая музыка!

На основе серии Dynavoice Challenger
возможны любые комбинации комплектов акустики!!!

Идеальные партнеры для комплекта акустики Dynavoice Challenger

Yamaha Aventage RX-A2A AV ресивер 7.2

Arcam AVR10 Class AB Dolby Atmos 7.4.4 AV ресивер


Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или присылайте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать самую оптимальную конфигурацию.

Мы с радостью идем на встречу каждому энтузиасту потрясающего мира домашнего кино.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynavoice |
| Страна производитель | Швеция |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная частота | 180 Гц |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Размер динамика | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 469 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 42 450 ₴




