Dynavoice Challenger SUB-10 активный сабвуфер
Dynavoice Challenger Sub-10 — идеальный выбор, если вы ищете мощный активный сабвуфер для тяжелых условий эксплуатации с малым временем отклика. Он разработан, чтобы соответствовать другим динамикам серии Challenger, как по характеру звучания, так и по характеристикам и цвету. Sub-10 можно использовать либо в системе домашнего кинотеатра 5.1, либо для заполнения низкочастотных тонов в стереосистеме.
Плотный и хорошо настроенный сабвуфер имеет большое значение в звуковой системе. Независимо от того, строите ли вы продвинутую систему домашнего кинотеатра, стереосистему с парой полочных динамиков или небольшую систему 5.1, у Dynavoice есть решение для вас. Наш полный ассортимент сабвуферов предназначен для нормальной среды прослушивания. Во время разработки мы тщательно измеряем их в тех же условиях, которые можно ожидать в доме, чтобы убедиться, что вы получите максимальное количество басов в своей собственной гостиной.

Первой серией динамиков Dynavoice, когда-либо произведенной, был Challenger. На протяжении многих лет журналы Hifi и покупатели хвалили серию Challenger за невероятное соотношение цены и качества. Прочные и хорошо сложенные корпуса, высокопроизводительные компоненты и высоко детализированный, мощный и естественный звук делают его уникальным в своем сегменте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Допустимая мощность (RMS): 180 Вт
- Допустимая мощность (макс.): 250 Вт
- Низкочастотный динамик: 10 дюймов
- Диапазон частот: 30-180 Гц
- Частоты кроссовера: 40–200 Гц
- Цвет: Черный , Дуб , Белый
- Тип корпуса: Герметичный
- Размеры (ШхВхГ): 325 x 325 x 325 мм
- Вес: 13 кг
Компания Dynavoice
Компания Dynavoice основана в 1977 году шведской JWS AB - крупнейшим производителем акустики в Швеции. Многолетний опыт компании в построении аппаратуры для стерео и домашнего кинотеатра гарантирует качество и долговечность акустических систем. Большинство производимой акустики рассчитано для работы в идеальных условиях, как правило, в специально предназначенных для этого комнатах прослушивания .
Dynavoice проектирует свои акустические системы для реальных жилых помещений со всеми их недостатками. Во всех сериях, кроме Magiс, предусмотрена система коррекции АЧХ X-Change, которая позволяет изменять СЧ И ВЧ по вашему желанию в довольно сильном диапазоне. Таким образом акустические системы настраиваются под ваше помещение, чтобы обеспечить наилучшее звучание в каждом конкретном случае. Если вы хотите почувствовать натуральную атмосферу записи и при этом не можете позволить себе системы класса High-end вам необходимы модели именно Dynavoice - это чистая музыка!

На основе серии Dynavoice Challenger
возможны любые комбинации комплектов акустики!!!

Идеальные партнеры для комплекта акустики Dynavoice Challenger

Yamaha Aventage RX-A2A AV ресивер 7.2

Arcam AVR10 Class AB Dolby Atmos 7.4.4 AV ресивер


Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или присылайте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать самую оптимальную конфигурацию.

Мы с радостью идем на встречу каждому энтузиасту потрясающего мира домашнего кино.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynavoice |
| Страна производитель | Швеция |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная частота | 180 Гц |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Мощность | 180 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Размер динамика | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 21 450 ₴




