Dynavoice Challenger S-5 тыловая акустика
Dynavoice Challenger S-5 — самая маленькая колонка в серии Challenger. Он прекрасно гармонирует с другими моделями этой серии и идеально подходит для системы 5.1 или для отдельной пары в стереосистеме. S-5 оснащен 5,25-дюймовым комбинированным среднечастотным/низкочастотным динамиком, высокочастотным динамиком Super Audio и имеет два порта фазоинвертора на передней панели.
Низкочастотный динамик изготовлен из прессованной бумаги, что придает динамикам богатую и детализированную точность воспроизведения и позволяет им справляться с большой мощностью без потери контроля. Твитер Super Audio рассчитан на высокую мощность при сохранении чистоты звучания.
Когда шведский журнал Ljud & Bild тестировал системы 5.0, они объединили S-5 с напольными колонками M-65 и центральной колонкой C-5 и сравнили их с системами, которые стоят в два раза дороже. Испытательная комиссия была поражена: «Система Dynavoice обеспечивает мощный и впечатляющий звук фильма, где полный характер дает отличные впечатления и высокий фактор развлечения».

Первой серией динамиков Dynavoice, когда-либо произведенной, был Challenger. На протяжении многих лет журналы Hifi и покупатели хвалили серию Challenger за невероятное соотношение цены и качества. Прочные и хорошо сложенные корпуса, высокопроизводительные компоненты и высоко детализированный, мощный и естественный звук делают его уникальным в своем сегменте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Допустимая мощность (RMS): 75 Вт
- Допустимая мощность (макс.): 100 Вт
- Низкочастотный динамик: 5,25 дюйма
- Твитер: 1-дюймовый Super Audio
- Диапазон частот: 55 - 32 000 Гц
- Чувствительность: 87 дБ
- Частоты кроссовера: 3700 Гц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Цвет: Черный , Дуб , Белый
- Размеры (ШхВхГ): 193 х 376 х 133 мм
- Вес: 3,7 кг
Компания Dynavoice
Компания Dynavoice основана в 1977 году шведской JWS AB - крупнейшим производителем акустики в Швеции. Многолетний опыт компании в построении аппаратуры для стерео и домашнего кинотеатра гарантирует качество и долговечность акустических систем. Большинство производимой акустики рассчитано для работы в идеальных условиях, как правило, в специально предназначенных для этого комнатах прослушивания .
Dynavoice проектирует свои акустические системы для реальных жилых помещений со всеми их недостатками. Во всех сериях, кроме Magiс, предусмотрена система коррекции АЧХ X-Change, которая позволяет изменять СЧ И ВЧ по вашему желанию в довольно сильном диапазоне. Таким образом акустические системы настраиваются под ваше помещение, чтобы обеспечить наилучшее звучание в каждом конкретном случае. Если вы хотите почувствовать натуральную атмосферу записи и при этом не можете позволить себе системы класса High-end вам необходимы модели именно Dynavoice - это чистая музыка!

На основе серии Dynavoice Challenger
возможны любые комбинации комплектов акустики!!!

Идеальные партнеры для комплекта акустики Dynavoice Challenger

Yamaha Aventage RX-A2A AV ресивер 7.2

Arcam AVR10 Class AB Dolby Atmos 7.4.4 AV ресивер


Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или присылайте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать самую оптимальную конфигурацию.

Мы с радостью идем на встречу каждому энтузиасту потрясающего мира домашнего кино.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynavoice |
| Страна производитель | Швеция |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 32000 Гц |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Мощность | 75 Вт |
| Назначение | Тыловой канал |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 376 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 950 ₴/пара




