Dynavoice Challenger C-5 XL Center акустика центрального канала Белый
15 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 990C5XLW
- +380 (67) 260-38-16
Акустика центр канала Dynavoice Challenger C-5 XL Center
Dynavoice Challenger C-5 XL идеально сочетается с другими моделями серии Challenger. Этот центральный динамик оснащен двумя 5,25-дюймовыми низкочастотными динамиками, двумя 5,25-дюймовыми среднечастотными динамиками и высокочастотным динамиком Super Audio. На тыльной стороне колонки есть кронштейны с VESA-стандартами. Низкочастотные и среднечастотные динамики изготовлены из прессованной бумаги, что придает динамикам богатую и детализированную точность воспроизведения и позволяет им справляться с большой мощностью без потери контроля. Твитер Super Audio рассчитан на высокую мощность при сохранении чистоты звучания.
Challenger C-5 XL — это самый большой динамик Dynavoice на сегодняшний день, он воспроизводит диалоги и голоса с высокой четкостью и детализацией.
Первой серией динамиков Dynavoice, когда-то произведенной, был Challenger. Многие годы журналы Hifi и покупатели хвалили серию Challenger за невероятное соотношение цены и качества. Прочные и хорошо сложенные корпуса, высокопроизводительные компоненты и высоко детализованный, мощный и естественный звук делают его уникальным в своем сегменте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Допустимая мощность (RMS): 150 Вт
- Допустимая мощность (макс.): 200 Вт
- Низкочастотный динамик: 2 x 5,25 дюйма
- СЧ: 2 x 5,25 дюйма
- Твитер: 1-дюймовый Super Audio
- Диапазон частот: 45 - 32 000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Номинальное сопротивление: 6-8 Ом
- Цвет: Черный, Дуб, Белый
- Размеры (ШхВхГ): 750 х 165 х 250 мм
- Вес: 15 кг
Dynavoice
Компания Dynavoice основана в 1977 году шведской JWS AB - крупнейшим производителем акустики в Швеции. Многолетний опыт компании в построении аппаратуры для стерео и домашнего кинотеатра гарантирует качество и долговечность акустических систем. Большинство производимой ей акустики рассчитано для работы в идеальных условиях, как правило, в специально предназначенных для этого комнатах прослушивания .
Dynavoice проектирует свои акустические системы для реальных жилых помещений со всеми их недостатками. Во всех сериях, кроме Magiс, предусмотрена система коррекции АЧХ X-Change, которая позволяет изменять СЧ И ВЧ по вашему желанию в довольно сильном диапазоне. Таким образом акустические системы настраиваются под ваше помещение, чтобы обеспечить наилучшее звучание в каждом конкретном случае.
Звук Dynavoice дает много воздуха, прекрасно выстроенную в глубину и в ширину сцену, точные не окрашенные средние частоты, поддержанные фундаментальным басом. В компании очень любят делать 3х- полосные акустические системы и знают в этом толк. Если вы хотите почувствовать натуральную атмосферу записи и при этом не можете позволить себе системы класса High-end вам необходимы модели именно Dynavoice - это чистая музыка!

На основе серии Dynavoice Challenger
возможны любые комбинации комплектов акустики!!!

Идеальные партнеры для комплекта акустики Dynavoice Challenger

Yamaha Aventage RX-A2A AV ресивер 7.2

Arcam AVR10 Class AB Dolby Atmos 7.4.4 AV ресивер


Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или присылайте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать самую оптимальную конфигурацию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynavoice |
| Страна производитель | Швеция |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная частота | 32000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 150 Вт |
| Назначение | Центральный канал |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 15 950 ₴



