Акустика центр канала Dynavoice Challenger C-5 Center
Dynavoice Challenger C-5 идеально сочетается с другими моделями серии Challenger. Этот центральный динамик оснащен двумя 5,25-дюймовыми СЧ/НЧ-динамиками и высокочастотным динамиком Super Audio. Имеются кронштейны как по высоте, так и по ширине, что позволяет использовать C-5 либо в качестве центральной настенной колонки, либо в паре в качестве сателлитных колонок.
Низкочастотный динамик изготовлен из прессованной бумаги, что придает динамикам богатую и детализированную точность воспроизведения и позволяет им справляться с большой мощностью без потери контроля. Твитер Super Audio рассчитан на высокую мощность при сохранении чистоты звучания.
Когда шведский журнал Ljud & Bild тестировал системы 5.0, они соединили S-5 с напольными колонками M-65 и центральной колонкой C-5 и сравнили их с системами, которые стоят в два раза дороже, и были поражены: «Система Dynavoice имеет большой и впечатляющий звук фильма, где полный характер дает отличные впечатления и высокий фактор развлечения».

Первой серией динамиков Dynavoice, когда-то произведенной, был Challenger. Многие годы журналы Hifi и покупатели хвалили серию Challenger за невероятное соотношение цены и качества. Прочные и хорошо сложенные корпуса, высокопроизводительные компоненты и высоко детализованный, мощный и естественный звук делают его уникальным в своем сегменте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Допустимая мощность (RMS): 120 Вт
- Допустимая мощность (макс.): 170 Вт
- Низкочастотный динамик: 2 x 5,25 дюйма
- Твитер: 1-дюймовый Super Audio
- Диапазон частот: 45 - 32 000 Гц
- Чувствительность: 87 дБ
- Частоты кроссовера: 2800 Гц
- Номинальное сопротивление: 4-8 Ом
- Цвет: Черный, Дуб, Белый
- Размеры (ШхВхГ): 495 х 164 х 195 мм
- Вес: 6,5 кг
Dynavoice
Компания Dynavoice основана в 1977 году шведской JWS AB - крупнейшим производителем акустики в Швеции. Многолетний опыт компании в построении аппаратуры для стерео и домашнего кинотеатра гарантирует качество и долговечность акустических систем. Большинство производимой ей акустики рассчитано для работы в идеальных условиях, как правило, в специально предназначенных для этого комнатах прослушивания .
Dynavoice проектирует свои акустические системы для реальных жилых помещений со всеми их недостатками. Во всех сериях, кроме Magiс, предусмотрена система коррекции АЧХ X-Change, которая позволяет изменять СЧ И ВЧ по вашему желанию в довольно сильном диапазоне. Таким образом акустические системы настраиваются под ваше помещение, чтобы обеспечить наилучшее звучание в каждом конкретном случае.
Звук Dynavoice дает много воздуха, прекрасно выстроенную в глубину и в ширину сцену, точные не окрашенные средние частоты, поддержанные фундаментальным басом. В компании очень любят делать 3х- полосные акустические системы и знают в этом толк. Если вы хотите почувствовать натуральную атмосферу записи и при этом не можете позволить себе системы класса High-end вам необходимы модели именно Dynavoice - это чистая музыка!

На основе серии Dynavoice Challenger
возможны любые комбинации комплектов акустики!!!

Идеальные партнеры для комплекта акустики Dynavoice Challenger

Yamaha Aventage RX-A2A AV ресивер 7.2

Arcam AVR10 Class AB Dolby Atmos 7.4.4 AV ресивер


Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или присылайте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать самую оптимальную конфигурацию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynavoice |
| Страна производитель | Швеция |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 170 Вт |
| Максимальная частота | 32000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Центральный канал |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Дуб |
- Цена: 9 450 ₴



