Dynavoice Challenger M-65 напольные Hi-Fi акустические системы Белый
34 950 ₴/пара
- В наличии
- Код: 990M65EXW
- +380 (67) 260-38-16
Dynavoice Challenger M-65 напольная Hi-Fi акустика
Dynavoice Challenger M-65 — наша самая популярная напольная акустическая система. Оснащенный высокочастотным динамиком Super Audio, двумя 5,25-дюймовыми среднечастотниками и двумя 6,5-дюймовыми вуферами, M-65 стал абсолютным фаворитом среди наших клиентов. Они идеально сочетаются со стереосистемой или с другими моделями Challenger в системе домашнего кинотеатра 5.1.
СЧ и НЧ изготавливаются из прессованной бумаги. Это дает динамикам богатую и детализированную точность воспроизведения, а низкочастотным динамикам удается справляться с большой мощностью без потери контроля. Твитер Super Audio рассчитан на высокую мощность при сохранении чистоты звучания.
На позолоченный разъем Bi-wire мы поместили скобу, позволяющую точно настроить средние частоты. Вы можете выбрать между -2 дБ / 0 дБ / +2 дБ / +4 дБ, и вы сразу заметите изменение характера звука.

Первой серией динамиков Dynavoice, когда-то произведенной, был Challenger. Многие годы журналы Hifi и покупатели хвалили серию Challenger за невероятное соотношение цены и качества. Прочные и хорошо сложенные корпуса, высокопроизводительные компоненты и высоко детализованный, мощный и естественный звук делают его уникальным в своем сегменте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Допустимая мощность (RMS): 175 Вт
- Допустимая мощность (макс.): 250 Вт
- Низкочастотный динамик: 2 x 6,5 дюйма
- СЧ: 2 x 5,25 дюйма
- Твитер: 1-дюймовый Super Audio
- Диапазон частот: 25 - 32 000 Гц
- Чувствительность: 93 дБ
- Частоты кроссовера: 240/2500 Гц
- Номинальное сопротивление: 4-8 Ом
- Цвет: Черный , Дуб , Белый
- Размеры (ШхВхГ): 198 х 1100 х 395 мм
- Вес: 27 кг
Компания Dynavoice
Компания Dynavoice основана в 1977 году шведской JWS AB - крупнейшим производителем акустики в Швеции. Многолетний опыт компании в построении аппаратуры для стерео и домашнего кинотеатра гарантирует качество и долговечность акустических систем. Большинство производимой акустики рассчитано для работы в идеальных условиях, как правило, в специально предназначенных для этого комнатах прослушивания .
Dynavoice проектирует свои акустические системы для реальных жилых помещений со всеми их недостатками. Во всех сериях, кроме Magiс, предусмотрена система коррекции АЧХ X-Change, которая позволяет изменять СЧ И ВЧ по вашему желанию в довольно сильном диапазоне. Таким образом акустические системы настраиваются под ваше помещение, чтобы обеспечить наилучшее звучание в каждом конкретном случае. Если вы хотите почувствовать натуральную атмосферу записи и при этом не можете позволить себе системы класса High-end вам необходимы модели именно Dynavoice - это чистая музыка!

На основе серии Dynavoice Challenger
возможны любые комбинации комплектов акустики!!!

Идеальные партнеры для комплекта акустики Dynavoice Challenger

Yamaha Aventage RX-A2A AV ресивер 7.2

Arcam AVR10 Class AB Dolby Atmos 7.4.4 AV ресивер


Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или присылайте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать самую оптимальную конфигурацию.

Мы с радостью идем на встречу каждому энтузиасту потрясающего мира домашнего кино.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynavoice |
| Страна производитель | Швеция |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная частота | 32000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Мощность | 175 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 198 мм |
- Цена: 34 950 ₴/пара



