


Dynavoice Challenger M-105 напольные Hi-Fi акустические системы Белый
54 950 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 990M105EXWHO
- +380 (67) 260-38-16
Dynavoice Challenger M-105 напольная Hi-Fi акустика
Dynavoice Challenger M-105 — это то, что вам нужно, если вы хотите играть громко и с большим контролем. С двумя 10-дюймовыми низкочастотными динамиками, двумя 5,25-дюймовыми среднечастотными динамиками и высокочастотным динамиком Super Audio M-105 является самой тяжелой напольной колонкой, которую мы когда-либо производили. СЧ и твитер имеют дизайн D’Appolito, а четыре басовых порта помогают низкочастотным динамикам воспроизводить множество низкочастотных тонов.
СЧ и НЧ изготавливаются из прессованной бумаги. Это дает динамикам богатую и детализированную точность воспроизведения, а низкочастотным динамикам удается справляться с большой мощностью без потери контроля. Твитер Super Audio рассчитан на высокую мощность при сохранении чистоты звучания.
На позолоченный разъем Bi-wire мы поместили скобу, позволяющую точно настроить средние частоты. Вы можете выбрать между -2 дБ / 0 дБ / +2 дБ / +4 дБ, и вы сразу заметите изменение характера звука.

Первой серией динамиков Dynavoice, когда-то произведенной, был Challenger. Многие годы журналы Hifi и покупатели хвалили серию Challenger за невероятное соотношение цены и качества. Прочные и хорошо сложенные корпуса, высокопроизводительные компоненты и высоко детализованный, мощный и естественный звук делают его уникальным в своем сегменте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Допустимая мощность (RMS): 210 Вт
- Допустимая мощность (макс.): 300 Вт
- Низкочастотный динамик: 2 х 10 дюймов
- СЧ: 2 x 5,25 дюйма
- Твитер: 1-дюймовый Super Audio
- Диапазон частот: 24–32 000 Гц
- Чувствительность: 94 дБ
- Частоты кроссовера: 250/3000 Гц
- Номинальное сопротивление: 4-8 Ом
- Цвет: Черный , Дуб , Белый
- Размеры (ШхВхГ): 290 х 1100 х 395 мм
- Вес: 32,9 кг
Компания Dynavoice
Компания Dynavoice основана в 1977 году шведской JWS AB - крупнейшим производителем акустики в Швеции. Многолетний опыт компании в построении аппаратуры для стерео и домашнего кинотеатра гарантирует качество и долговечность акустических систем. Большинство производимой акустики рассчитано для работы в идеальных условиях, как правило, в специально предназначенных для этого комнатах прослушивания .
Dynavoice проектирует свои акустические системы для реальных жилых помещений со всеми их недостатками. Во всех сериях, кроме Magiс, предусмотрена система коррекции АЧХ X-Change, которая позволяет изменять СЧ И ВЧ по вашему желанию в довольно сильном диапазоне. Таким образом акустические системы настраиваются под ваше помещение, чтобы обеспечить наилучшее звучание в каждом конкретном случае. Если вы хотите почувствовать натуральную атмосферу записи и при этом не можете позволить себе системы класса High-end вам необходимы модели именно Dynavoice - это чистая музыка!

На основе серии Dynavoice Challenger
возможны любые комбинации комплектов акустики!!!

Идеальные партнеры для комплекта акустики Dynavoice Challenger

Yamaha Aventage RX-A2A AV ресивер 7.2

Arcam AVR10 Class AB Dolby Atmos 7.4.4 AV ресивер


Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или присылайте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать самую оптимальную конфигурацию.

Мы с радостью идем на встречу каждому энтузиасту потрясающего мира домашнего кино.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynavoice |
| Страна производитель | Швеция |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Количество динамиков | 5 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная частота | 32000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 24 Гц |
| Мощность | 210 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 54 950 ₴/пара



