
Dynavoice Definition DF-8 напольные Hi-Fi акустические системы Белый
58 750 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 990DF8W
- +380 (67) 260-38-16
Dynavoice Definition DF-8 напольная Hi-Fi акустика
Двойные 8-дюймовые низкочастотные динамики, 6,5-дюймовый среднечастотный динамик и двойные твитеры, размещенные в прочном корпусе, создают колонку с чрезвычайно детальным и мощным звуком. Чтобы гарантировать стабильность и контроль в низкочастотных тонах, мы используем пуленепробиваемый кевлар в вуферах, тонкий легкий материал, который придает жесткость диффузору и делает его более чувствительным к микродеталям. Корзина отлита из алюминия, что делает весь низкочастотный динамик еще более устойчивым.
Для воспроизведения деталей высоких частот мы поместили твитер с мягким куполом и ленточный твитер сверху. Вместе они прекрасно гармонируют и достигают до 32 кГц.
На позолоченный разъем Bi-wire мы поместили скобу, позволяющую точно настроить средние частоты. Вы можете выбрать между -2 дБ / 0 дБ / +2 дБ / +4 дБ, и вы сразу заметите изменение характера звука.

Серия Definition собрана на ведущих динамиках компании! Это вершина достижений более чем 40-ка лет опыта в области разработки и создания акустических систем, в которых сверхмощные корпуса заключают в себе высококачественные компоненты с выдающимися по характеристикам динамиками. Все они спроектированы и построены с учетом пожеланий самых настоящих аудио-маньяков.

Dynavoice Definition - это эксклюзивные колонки с невероятной детализацией. Фирменный кроссовер с функцией X-Change с позолоченным четырех контактным акустическим джампером позволяет настроить звук так, как вам нравится, и все компоненты, включая прочные сверхмощные корпуса, являются частью создания звука, не вызывающего никаких сомнений в своем ценовом диапазоне и за его пределами.
Компания Dynavoice
Компания Dynavoice основана в 1977 году шведской JWS AB - крупнейшим производителем акустики в Швеции. Многолетний опыт компании в построении аппаратуры для стерео и домашнего кинотеатра гарантирует качество и долговечность акустических систем. Большинство производимой акустики рассчитано для работы в идеальных условиях, как правило, в специально предназначенных для этого комнатах прослушивания .
Dynavoice проектирует свои акустические системы для реальных жилых помещений со всеми их недостатками. Во всех сериях, кроме Magiс, предусмотрена система коррекции АЧХ X-Change, которая позволяет изменять СЧ И ВЧ по вашему желанию в довольно сильном диапазоне. Таким образом акустические системы настраиваются под ваше помещение, чтобы обеспечить наилучшее звучание в каждом конкретном случае. Если вы хотите почувствовать натуральную атмосферу записи и при этом не можете позволить себе системы класса High-end вам необходимы модели именно Dynavoice - это чистая музыка!

На основе серии Dynavoice Definition
возможны любые комбинации комплектов акустики!!!

Идеальные партнеры для комплекта акустики DynavoiceDefinition

Yamaha Aventage RX-A2A AV ресивер 7.2

Arcam AVR10 Class AB Dolby Atmos 7.4.4 AV ресивер


Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или присылайте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать самую оптимальную конфигурацию.

Мы с радостью идем на встречу каждому энтузиасту потрясающего мира домашнего кино.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 1105 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 28.1 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальная частота | 32000 Гц |
| Производитель | Dynavoice |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Количество полос | 2 |
| Минимальная частота | 23 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 350 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 160 Вт |
- Цена: 58 750 ₴/пара



