Акустика центр канала Dynavoice Magic C-4
Dynavoice Magic C-4 – это акустическая система центрального канала серии Magic. Она идеально сочетается по тембральному балансу с остальными колонками серии Magic. Не рекомендуется использовать со старшими сериями акустических систем Dynavoice Challenger и Dynavoice Definition, чтобы эта акустика не стала слабым звеном в вашей системе и не вносила тембрального разногласия в звучание в целом.
Характер звука у серии Magic начального уровня и очень легкий, но с акцентом на Hi-Fi звук. Все колонки серии имеют один и тот же Super Audio твитер, который соответствует лучшим параметрам звука. Не важно, на каких акустических системах вы решите строить свой домашний кинотеатр, ведь все они подходят друг к другу и дадут вам равноценный звук вокруг.
Характеристики
- Конструкция: 2-полосный бас-рефлекс
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Максимальная мощность: 75 Вт
- Количество полос: 2
- Частотный диапазон : 50 - 32000 Гц
- Вес: 3,9 кг
- Размеры (Ш Х В Х Г): 400 х 150 х 191 мм
Dynavoice
Компания Dynavoice основана в 1977 году шведской JWS AB - крупнейшим производителем акустики в Швеции. Многолетний опыт компании в построении аппаратуры для стерео и домашнего кинотеатра гарантирует качество и долговечность акустических систем. Большинство производимой ей акустики рассчитано для работы в идеальных условиях, как правило, в специально предназначенных для этого комнатах прослушивания .
Dynavoice проектирует свои акустические системы для реальных жилых помещений со всеми их недостатками. Во всех сериях, кроме Magiс, предусмотрена система коррекции АЧХ X-Change, которая позволяет изменять СЧ И ВЧ по вашему желанию в довольно сильном диапазоне. Таким образом акустические системы настраиваются под ваше помещение, чтобы обеспечить наилучшее звучание в каждом конкретном случае.
Звук Dynavoice дает много воздуха, прекрасно выстроенную в глубину и в ширину сцену, точные не окрашенные средние частоты, поддержанные фундаментальным басом. В компании очень любят делать 3х- полосные акустические системы и знают в этом толк. Если вы хотите почувствовать натуральную атмосферу записи и при этом не можете позволить себе системы класса High-end вам необходимы модели именно Dynavoice - это чистая музыка!

На основе серии Dynavoice Magic
возможны любые комбинации комплектов акустики!!!

Идеальные партнеры для комплекта акустики Dynavoice Magic

Yamaha Aventage RX-A2A AV ресивер 7.2

Arcam AVR10 Class AB Dolby Atmos 7.4.4 AV ресивер


Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или присылайте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать самую оптимальную конфигурацию.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 32000 Гц |
| Производитель | Dynavoice |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 75 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Назначение | Центральный канал |
| Количество полос | 2 |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 120 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 80 Вт |
- Цена: 6 450 ₴





