Dynavoice Magic S-4 полочная акустика
Dynavoice Magic S-4 — это компактная и доступная полочная колонка. S-4, несмотря на то, что он является одним из самых маленьких динамиков Dynavoice, чрезвычайно мощный, а 4-дюймовый комбинированный низкочастотный/среднечастотный динамик благодаря двойным рефлекторным портам может действительно хорошо воспроизводить низкие частоты. Твитер Super Audio обеспечивает чистый и детальный звук, и независимо от того, подключаете ли вы их к стереосистеме или используете в качестве динамиков объемного звучания в системе 5.1, соотношение цена/качество остается непревзойденным.

Серия Magic — самая разнообразная из серии Dynavoice. Мы позаботились о том, чтобы найти решение, подходящее каждому. Чтобы убедиться, что вы можете комбинировать модели Magic таким образом, который лучше всего подходит для вашего окружения, мы установили одинаковый твитер в каждую модель. Серия Magic доступна в цветах черный и белый , а размеры подходят для любого дома. Особое внимание уделялось соотношению цена/качество и поэтому серия Dynavoice Magic уникальна в своем сегменте. Мы разработали его, чтобы он был тем, что мы называем легкими для прослушивания Hi-Fi динамики, мощным, но детальным и с теплым звуком, который понравится как энтузиастам, так и новичкам.
Компания Dynavoice
Компания Dynavoice основана в 1977 году шведской JWS AB - крупнейшим производителем акустики в Швеции. Многолетний опыт компании в построении аппаратуры для стерео и домашнего кинотеатра гарантирует качество и долговечность акустических систем. Большинство производимой акустики рассчитано для работы в идеальных условиях, как правило, в специально предназначенных для этого комнатах прослушивания .
Dynavoice проектирует свои акустические системы для реальных жилых помещений со всеми их недостатками. Во всех сериях, кроме Magiс, предусмотрена система коррекции АЧХ X-Change, которая позволяет изменять СЧ И ВЧ по вашему желанию в довольно сильном диапазоне. Таким образом акустические системы настраиваются под ваше помещение, чтобы обеспечить наилучшее звучание в каждом конкретном случае. Если вы хотите почувствовать натуральную атмосферу записи и при этом не можете позволить себе системы класса High-end вам необходимы модели именно Dynavoice - это чистая музыка!

На основе серии Dynavoice Magic
возможны любые комбинации комплектов акустики!!!

Идеальные партнеры для комплекта акустики Dynavoice Magic

Yamaha Aventage RX-A2A AV ресивер 7.2

Arcam AVR10 Class AB Dolby Atmos 7.4.4 AV ресивер


Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или присылайте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать самую оптимальную конфигурацию.

Мы с радостью идем на встречу каждому энтузиасту потрясающего мира домашнего кино.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 32000 Гц |
| Производитель | Dynavoice |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 75 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
- Цена: 9 950 ₴/пара





