SVS PB-2000 Pro активный сабвуфер
SVS PB-2000 Pro сабвуфер с закрытым корпусом и впечатляющими параметрами. Он привнесет новое качество в вашу домашнюю аудиосистему. Он работает как сабвуфер эффектов в домашнем кинотеатре и поддерживает басы в стереофоническом прослушивании.
Сохраняя относительно небольшие размеры и классический внешний вид, инженеры SVS создали чрезвычайно мощный сабвуфер. Несмотря на скромные размеры, динамик характеризуется сильным и глубоким басом. Элегантный внешний вид означает, что вы можете адаптировать его к любой комнате.

Мощный усилитель DSP Sledge STA-550D с среднеквадратичной мощностью 550 Вт и пиковой мощностью 1500 Вт позволяет без особых усилий использовать весь потенциал 12-дюймового динамика. Инновационная конструкция сочетает в себе производительность усилителя класса D и способность передавать колоссальные величины тока через транзисторы MOSFET, гарантируя уникальный звук сабвуфера на любом уровне громкости. Сложный процессор DSP с высоким разрешением 50 МГц обеспечивает безупречный звук благодаря расширенной настройке помещения, оптимизации частотной характеристики, настройке параметров DSP и т. Д.

В серии 2000 PRO также появилась возможность персонализировать настройки сабвуфера с помощью специального приложения производителя для устройств Android и iOs.
Характеристики SVS PB-2000 Pro
- Динамик 12"
- Диапазон частот 16-290 Hz +/- 3 dB
- Мощность 550 Вт (пиковая динамичная 1500 Вт)
- 50Mhz Analog Devices Audio DSP
- SVS App: Bluetooth приложение для управления и настройки DSP сабвуфера через смартфон iOS, Android, Amazon
- Габариты (В х Ш х Г), мм 532 х 440 х 600
- Вес 30 кг
Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или присылайте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать самую оптимальную конфигурацию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVS |
| Страна производитель | США |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальная частота | 290 Гц |
| Минимальная частота | 16 Гц |
| Мощность | 550 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Размер динамика | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 532 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 76 050 ₴









