Acoustic Energy AE 308 активный сабвуфер
Активный сабвуфер Acoustic Energy AE308 разработан для дополнения и интеграции с другими моделями серии 300. Модель AE308 предлагает потрясающую производительность как в Hi-Fi, так и в AV-системах. Также AE308 это первый сабвуфер от Acoustic Energy, который поддерживает режимы DSP для идеальной адаптации звучания к окружающей обстановке.
В режиме «Music» новинка будет звучать наиболее сбалансированно — плавно и естественным расширяя звучание основных колонок на частотах до 26 Гц (+/- 6 дБ). В режиме «Movie» AE308 появится дополнительный «панч», чтобы добавить экшна в фильмах. И наконец режим «Impact» меняет детальность на максимальный объем и давление, чтобы превратить вашу квартиру в диско-клуб!
Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или присылайте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать самую оптимальную конфигурацию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acoustic Energy |
| Страна производитель | Великобритания |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 120 Гц |
| Минимальная частота | 26 Гц |
| Мощность | 500 Вт |
| Размер динамика | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый лак |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 51 600 ₴



