Акустика Monitor Audio BRONZE 100
Модель Bronze 100 стала органичным развитием конструкции Bronze 50, отличаясь при этом габаритами корпуса, позволяющими добиться более высоких звуковых характеристик. Новый восьмидюймовый динамик C-CAM гарантирует мощное детализированное звучание.

Порт фазонвертора Hive II, расположенный на задней панели корпуса, спроектирован и настроен так, что колонку можно размещать в удобном месте, не опасаясь ухудшения качества звука. Превосходное качество сборки и широкий выбор вариантов современной отделки помогут этим ярким исполнителям стать стильным дополнением к интерьеру любого дома.
СЕРИЯ Monitor Audio Bronze 6G
Серия акустических систем Bronze присутствует в модельном ряду британской компании Monitor Audio вот уже 20 лет. За это время модели линейки завоевали популярность у любителей качественного звучания по всему миру и собрали множество восторженных отзывов искушённых экспертов. И вот сейчас, в январе 2020 года, производитель анонсирует уже шестое поколение этой популярной акустики.

Дизайнеры Monitor Audio предлагают переднюю панель в светло-серой и тёмно-серой матовой отделке. Корпус из MDF-панелей оклеен высококачественной фактурной виниловой плёнкой. На выбор предлагается белая, серая, чёрная или плёнка с рисунком фактуры орехового дерева.
Модельный ряд дополнила акустическая система для Dolby Atmos (и других многоканальных форматов с потолочными каналами) – Bronze AMS. В старших моделях полочной и напольной колонок (с индексами 100 и 500 соответственно) теперь используются 8-дюймовые НЧ-динамики с патентованными диффузорами C-CAM и литыми пластиковыми корзинами. Купол твитера также изготовлен из C-CAM и имеет фирменный золотистый цвет, а защищен от внешних воздействий накладкой с фигурной гексагональной вырубкой. Подобное решение использовано ранее и для моделей «серебряной» серии. У него улучшилась диаграмма направленности и временнoе согласование с вуфером, за счет более глубокой посадки.
ЦВЕТА ШПОНА серии Monitor Audio Bronze 6G

На основе серии Monitor Audio BRONZE 6G
возможны любые комбинации комплектов акустики!!!

Идеальные партнеры для комплекта акустики Monitor Audio Bronze

Yamaha RX-V583 Dolby Atmos 4K Ultra HD AV ресивер 7.2

Arcam FMJ AVR390 Dolby Atmos AV ресивер

Yamaha RX-V683 Dolby Atmos 4K Ultra HD AV ресивер

Мы безумно влюблены в мир звука и готовы поделиться своими знаниями и опытом с Вами.
Звоните или присылайте нам запрос прямо сейчас и мы поможем Вам подобрать самую оптимальную конфигурацию.

Мы с радостью идем на встречу каждому энтузиасту потрясающего мира домашнего кино.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Страна производитель | Великобритания |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная частота | 30000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 37 Гц |
| Мощность | 80 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 100 Вт |
- Цена: 30 576 ₴/пара






