3D проектор Epson EH-TW7000 с поддержкой 4К для домашнего кинотеатра
С помощью мощного проектора Epson EH-TW7000 вы можете организовать центр домашних развлечений с исключительным качеством изображения благодаря высокой динамической контрастности 40 000:1, технологии Epson 3LCD, разрешению Full HD, масштабированию до 4К и UHD BD, а также технологии HDR.

МАШТАБИРОВАНИЕ BD КОНТЕНТА ДО 4К и UHD
Самой выдающейся технической особенностью новой модели Epson EH-TW7000 является поддержка UHD-сигнала (3840х2160) с расширенными диапазонами контрастности (HDR) и цвета (WCG), а также использование технологии сдвига матриц для воспроизведения UHD изображения без искажающего качество масштабирования сигнала.

Оригинальное разрешение - FullHD (1920x1080)
Поддерживаемые разрешения
- 4K x 2K 24 Hz (3840x2160)
- 4K x 2K 24 Hz (4096x2160)
- 4K x 2K 25 Hz (3840x2160)
- 4K x 2K 30 Hz (3840x2160)
- 4K x 2K 50 Hz (3840x2160)
- 4K x 2K 50 Hz (4096x2160)
- 4K x 2K 60 Hz (3840x2160)
- 4K x 2K 60 Hz (4096x2160)
- 480i (720x480)
- 480p (720x480)
- 576i (720x576)
- 576p (720x576)
- 720p (1280x720)
- 1080i (1920x1080)
- 1080p (1920x1080)

ТЕХНОЛОГИЯ Epson 3LCD
Используемая в проекторе EH-TW7000 оригинальная технология Epson 3LCD гарантирует превосходные, богатые, высококачественные изображения с глубоким черным цветом. Одинаково высокая яркость по белому и цветовая яркость 3000 лм позволят смотреть фильмы с яркими и точными цветами при различных уровнях освещенности. Технологии улучшения детализации и подавления шумов изображения в сочетании с интерполяцией кадров позволят получить четкую и плавную картинку.
При ежедневном просмотре фильмов на проекторе Epson EH-TW7000 ресурса лампы вам хватит на 7 лет!

СДВИГ ЛИНЗ И ЗУМ
Широкий вертикальный и горизонтальный сдвиг линз, позволит легко установить проектор EH-TW7000 под потолком выше от центра экрана, создавая ровное изображение без искажений. Сочетание оптического зума 1×1,6, возможности сдвига объектива, компактного дизайна и возможности коррекции трапецеидальных искажений делает его невероятно простым при настройке в любых условиях.

ТЕХНОЛОГИЯ SUPER RESOLUTION
С технологией Super Resolution изображение всегда будет резким и четким, независимо от того, что вы смотрите. Эта технология разработана для снижения размытости при масштабировании изображения и использования зума. В ней применяются сложные методы цифровой обработки каждого кадра в фильме, в результате чего стандартный DVD-контент становится более резким и четким.

ПОДДЕРЖКА РЕЖИМА ПРОСМОТРА 3D-изображения
Проектор класса PRO-UHD для домашнего кинотеатра – EH-TW7000 поддерживает воспроизведение 3D-контента и подключается к Blu-ray-проигрывателям, цифровым приставкам и игровым консолям.

ИНТЕРПОЛЯЦИЯ КАДРОВ
Плавное и четкое изображение без дрожания (только в режиме Full HD 1080р)
Благодаря уникальной технологии интерполяции кадров Epson, изображение будет выглядеть четким даже на самых динамичных сценах. Процессор проектора генерирует и добавляет промежуточные кадры, устраняя размытость и делая движения на экране более плавными и резкими.

Особенности проектора Epson EH-TW7000
- Технология: LCD: 3 х 0.61" P-Si TFT
- Режим просмотра 3D-изображения
- Разрешение Full HD (1920х1080)
- Яркость 3 000 ANSI lm / Цветовая яркость 3 000 ANSI lm
- Контрастность 40 000:1
- Технология HDR
- Технология Super Resolution
- Масштабирование проецируемого изображения 1.6x
- Функция вертикального и горизонтального сдвига линз
- Коррекция трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали
- Функция Quick Corner
- Интерполяция кадров
- Поддержка стандарта MHL
- Срок службы лампы 5 000 часов
- Интерфейс HDMI x2
- Фронтальный вывод теплого воздуха
- Уровень шума 24 дБ
- Технология HDR-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Япония |
| Класс устройства | Стационарный |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 576p, 2160p, 480p, 576i, 720p, 1080p |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, HDMI |
| Особенности | 3D очки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 3000 лм |
| Контрастность | 40000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 157 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 81 329 ₴







